ЗАКУПКА №32616191025
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на оказание комплексных услуг по уборке и содержанию территории производственного и общего назначения Курской АЭС (АХО)
1 449 840
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:39:29 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание комплексных услуг по уборке и содержанию территории производственного и общего назначения Курской АЭС (АХО) | 1449839.92 | |||
| Позиция лота №1 | 81.29.19.000 | 1 | ||
| Итого | 1449839.92 | |||
Дополнительная информация
Регион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание комплексных услуг по уборке и содержанию территории производственного и общего назначения Курской АЭС(АХО)
1 550 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:04 (МСК)
№32616334198 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка средств индивидуальной защиты работников ООО "Курская АЭС-Сервис" в зоне действия ионизирующих излучений и радиоактивных загрязнений
1 915 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:51:48 (МСК)
№32616203694 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автомобилей HOWO
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:47:45 (МСК)
№32616196634 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка топлива дизельного
3 875 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:45:38 (МСК)
№32616195097 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту колесного экскаватора Doosan
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:11:21 (МСК)
№32616194831 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту колесных экскаваторов-погрузчиков HIDROMEK
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:22:30 (МСК)
№32616194480 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для Автогрейдера ДМ-14,0 "Рыбинец", Автогрейдера TG200, Автогрейдера ГС-18.05
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:18:33 (МСК)
№32616192502 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту вибрационного катка CATERPILLAR
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:10:17 (МСК)
№32616192449 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение сантехнических работ по предприятиям ООО "Курская АЭС-Сервис"
1 473 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:39:53 (МСК)
№32616191355 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, ремонту узлов и агрегатов автомобиля AUDI A8L
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:56:53 (МСК)
№32616191136 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область