ЗАКУПКА №32616190748
Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных средств
1 235 250
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:02:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных средств | 1235250 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.180 | 6100 | ||
| Итого | 1235250 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ООО "БЭК-ОФИС"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpzakaz.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, дом 11, корпус 2
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д.63
Ответственное должностное лицо
Акберов О. З.
Адрес электронной почты
gosuslugi@ttmf.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Почтовый адрес
420000, Республика Татарстан, город Казань, Даурская улица, дом 44г помещение 1001, офис 1
Место нахождения
420087, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДАУРСКАЯ, Д. 44Г, ПОМЕЩ. 1001 ОФИС 1
Ответственное должностное лицо
Палий Михаил
Адрес электронной почты
ooo.bo@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств
2 750 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:37:24 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 3 часа 37 минут 13 секунд
№32616336651 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
288 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:31:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 37 минут 13 секунд
№32616321416 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
62 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:26:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 37 минут 13 секунд
№32616312347 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
44 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:14:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 37 минут 13 секунд
№32616308267 / Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
1 466 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:41:15 (МСК)
№32616304367 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
265 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:07:19 (МСК)
№32616284901 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
28 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:06:58 (МСК)
№32616284898 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
1 397 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:28:02 (МСК)
№32616262857 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
32 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:44:01 (МСК)
№32616218828 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
64 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:03:03 (МСК)
№32616190751 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)