ЗАКУПКА №32616336651
Иной способ. БЭК ОФИС Открытый аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных средств
2 750 400
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:37:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 18 часов 17 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных средств | 2750400 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.180 | 60000 | ||
| Итого | 2750400 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ООО "БЭК-ОФИС"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpzakaz.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, дом 11, корпус 2
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д.63
Ответственное должностное лицо
Акберов О. З.
Адрес электронной почты
gosuslugi@ttmf.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Почтовый адрес
420000, Республика Татарстан, город Казань, Даурская улица, дом 44г помещение 1001, офис 1
Место нахождения
420087, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДАУРСКАЯ, Д. 44Г, ПОМЕЩ. 1001 ОФИС 1
Ответственное должностное лицо
Палий Михаил
Адрес электронной почты
ooo.bo@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств
769 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:03:06 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 17 минут 41 секунда
№32616342041 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
91 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:03:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 17 минут 41 секунда
№32616340711 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
439 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:03:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 17 минут 41 секунда
№32616340708 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
1 147 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:02:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 17 минут 41 секунда
№32616340703 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
758 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:01:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 17 минут 41 секунда
№32616340699 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
236 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:01:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 17 минут 41 секунда
№32616340694 / Иной способ. БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЭК-ОФИС"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
45 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:40:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 17 минут 41 секунда
№32616337702 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
544 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:40:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 17 минут 41 секунда
№32616337697 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
19 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:39:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 17 минут 41 секунда
№32616337693 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка лекарственных средств
94 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:32:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 17 минут 41 секунда
№32616337646 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)