ЗАКУПКА №32616189717
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка запорной арматуры (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
15 028 616
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:25:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запорной арматуры (для субъектов малого и среднего предпринимательства) | 15028616.36 | |||
| Позиция лота №1 | 24.51.30.000 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 24.51.30.000 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 24.51.30.000 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 24.51.30.000 | 3 | ||
| Позиция лота №5 | 24.51.30.000 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 24.51.30.000 | 3 | ||
| Позиция лота №7 | 24.51.30.000 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 28.14.13.120 | 10 | ||
| Позиция лота №9 | 28.14.13.120 | 5 | ||
| Позиция лота №10 | 28.14.13.120 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 28.14.13.120 | 3 | ||
| Позиция лота №12 | 28.14.13.120 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 28.14.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 28.14.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 28.14.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 28.14.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 28.14.20.390 | 10 | ||
| Позиция лота №18 | 28.14.20.390 | 5 | ||
| Позиция лота №19 | 28.14.20.390 | 2 | ||
| Позиция лота №20 | 28.14.20.390 | 3 | ||
| Позиция лота №21 | 28.14.20.390 | 2 | ||
| Итого | 15028616.36 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
140104, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, проезд Железнодорожный, дом 7
Место нахождения
140100, Г. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Д. 7
Ответственное должностное лицо
Богадаев А. А.
Адрес электронной почты
oaorvk@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
140104, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, проезд Железнодорожный, дом 7
Место нахождения
140100, Г. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Д. 7
Ответственное должностное лицо
Богадаев А. А.
Адрес электронной почты
oaorvk@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по текущему ремонту (закольцовке) водопроводной сети по адресу: Московская область, Раменский м/о, квартал РКМ-8- с. Гжель
230 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:18:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 20 минут 23 секунды
№32616339864 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту (закольцовке) водопроводной сети по адресу: Московская область, Раменский м/о, квартал РКМ-8- с. Гжель (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
10 534 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:43:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 20 минут 23 секунды
№32616335583 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников АО «Раменский водоканал» на территории заказчика (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
1 861 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:00:52 (МСК)
№32616237895 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка электронасосов центробежных скважинных (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
3 511 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:37:45 (МСК)
№32616210999 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область