ЗАКУПКА №32616339864
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по текущему ремонту (закольцовке) водопроводной сети по адресу: Московская область, Раменский м/о, квартал РКМ-8- с. Гжель
230 619
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:18:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 6 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по текущему ремонту (закольцовке) водопроводной сети по адресу: Московская область, Раменский м/о, квартал РКМ-8- с. Гжель | 230619 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.20.190 | 1 | ||
| Итого | 230619 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
140104, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, проезд Железнодорожный, дом 7
Место нахождения
140100, Г. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Д. 7
Ответственное должностное лицо
Богадаев А. А.
Адрес электронной почты
oaorvk@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
140104, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, проезд Железнодорожный, дом 7
Место нахождения
140100, Г. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Д. 7
Ответственное должностное лицо
Богадаев А. А.
Адрес электронной почты
oaorvk@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике