Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616189403

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка реактивов для коагулометра Sysmex CA660 и CS2000i, имеющегося в наличии у Заказчика

4 138 562

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 06:13:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка реактивов для коагулометра Sysmex CA660 и CS2000i, имеющегося в наличии у Заказчика 4138562
Позиция лота №1 21.20.23.111 12
Позиция лота №2 21.20.23.111 9
Позиция лота №3 21.20.23.111 9
Позиция лота №4 21.20.23.111 20
Позиция лота №5 21.20.23.111 27
Позиция лота №6 21.20.23.111 15
Позиция лота №7 21.20.23.111 18
Позиция лота №8 21.20.23.111 1
Позиция лота №9 21.20.23.111 1
Позиция лота №10 21.20.23.111 4
Позиция лота №11 21.20.23.111 2
Позиция лота №12 21.20.23.111 4
Позиция лота №13 21.20.23.111 90
Позиция лота №14 21.20.23.111 4
Позиция лота №15 32.50.50.190 3
Позиция лота №16 32.50.50.190 4
Позиция лота №17 17.12.14.160 15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"

Почтовый адрес

670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1

Место нахождения

670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1

Ответственное должностное лицо

Самбуев Д. Н.

Адрес электронной почты

bsmp@govrb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"

Почтовый адрес

670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1

Место нахождения

670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1

Ответственное должностное лицо

Самбуев Д. Н.

Адрес электронной почты

bsmp@govrb.ru

Документация

docx
Документация_АЭФ_СМП_2026_о_п_не_примЗ.docx
Размещено: 09.07.2026 09:08:19 (МСК)
docx
Документация_АЭФ_СМП_2026_о_п_не_примЗ.docx
Размещено: 09.07.2026 11:05:14 (МСК)
rtf
32616189403_second_parts_protocol.rtf
Размещено: 21.07.2026 09:10:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 03:45:20 (МСК)

№32616326414 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 10:46:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 31 минута 3 секунды

№32616323672 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.08.2026 06:10:21 (МСК)

№32616287667 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.08.2026 05:31:44 (МСК)

№32616287616 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

31.07.2026 09:49:24 (МСК)

№32616254605 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

27.07.2026 12:26:51 (МСК)

№32616239049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

21.07.2026 12:12:24 (МСК)

№32616223072 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

14.07.2026 08:17:36 (МСК)

№32616201470 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 10:24:04 (МСК)

№32616198691 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

09.07.2026 06:47:44 (МСК)

№32616189457 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"

Регион: Республика Бурятия