ЗАКУПКА №32616326414
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка товаров (тележка с принадлежностями)
495 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:45:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка товаров (тележка с принадлежностями) | 495000 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 32.99.59.000 | 12 | ||
| Позиция лота №3 | 13.92.29.190 | 48 | ||
| Позиция лота №4 | 13.92.29.190 | 18 | ||
| Позиция лота №5 | 13.92.29.190 | 60 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.50.190 | 6 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.50.190 | 3 | ||
| Позиция лота №8 | 25.99.11.193 | 3 | ||
| Позиция лота №9 | 25.99.11.193 | 3 | ||
| Позиция лота №10 | 22.29.29.190 | 6 | ||
| Позиция лота №11 | 32.50.50.190 | 3 | ||
| Позиция лота №12 | 32.91.19.190 | 3 | ||
| Позиция лота №13 | 22.29.29.190 | 3 | ||
| Итого | 495000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Самбуев Д. Н.
Адрес электронной почты
bsmp@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Самбуев Д. Н.
Адрес электронной почты
bsmp@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шовного материала
2 177 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:45:33 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 23 минуты 11 секунд
№32616326935 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"
Регион: Республика Бурятия