ЗАКУПКА №32616188957
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
ВКОм-260630-90 Реинжиниринг деталей и узлов компрессорного блока GEA GRASSO типа ZP-Z55J-52
3 668 856
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:35:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Реинжиниринг деталей и узлов компрессорного блока GEA GRASSO типа ZP-Z55J-52 | 3668856.22 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12 | 1 | ||
| Итого | 3668856.22 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ВПН-260715/80 "ГГЭ проекта 1879 "Обустройство Сихорейского месторождения ЦХП (блок №3). Обустройство дополнительных скважин на кустовых площадках №№ 1, 2"
4 309 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 20:17:12 (МСК)
№32616221349 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-250722/80-3 "Поставка электроприводных клапанов, кранов шаровых и задвижек для обустройства объектов 2026 года (остатки)"
4 058 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 20:04:35 (МСК)
№32616221344 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Поставка ТМЦ по разделу сбор нефти и газа (СНГ) объекта МУПСВ
1 413 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:37:48 (МСК)
№32616220553 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Комплектующие для системы связи объекта 1912 "Реконструкция Энергоцентра №2"
872 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:48:03 (МСК)
№32616220234 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Поставка КТП-1600/10/0,4 кВ для К-17
29 171 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:42:36 (МСК)
№32616220204 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260522/90-1 Поставка поточного многофазного расходомера. ШМР/ПНР (повторная)
36 882 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:57:59 (МСК)
№32616213034 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Комплексная переобработка и переинтерпретация архивных данных МОГТ-2D и МОГТ-3D в пределах Северо-Ярейягинского участка недр, Северо-Хоседаюского месторождения и территории нераспределенного фонда.
85 644 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:31:00 (МСК)
№32616206760 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260701-10 Поставка оборудования комплект расширения АСУ ТП для объекта 1677 "Энергоцентр МГТУ". Выполнение ШМР и ПНР.
35 348 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:08:42 (МСК)
№32616198615 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту дозатора газа ДГ-009-ВИ-К-03-1-2-3
2 537 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:10:28 (МСК)
№32616196783 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260605-90 Поставка дренажной ёмкости V=8м3 для объекта 1902-001 "Нефтегазосборный т-д от поворота на к8 до поворота на к1 ЗХ (лупинг)". Выполнение ШМР и ПНР.
2 254 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:42:56 (МСК)
№32616193350 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва