ЗАКУПКА №32616188508
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Оказание услуг по осуществлению круглосуточной охраны, поддержанию общественного порядка и обеспечению пропускного режима с 01.08.2026 по 01.10.2026 на объекте Северного института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) по адресу: г. Петрозаводск, ул. Онежской флотилии, д. 51
790 560
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:04:15 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по осуществлению круглосуточной охраны, поддержанию общественного порядка и обеспечению пропускного режима с 01.08.2026 по 01.10.2026 на объекте Северного института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) по адресу: г. Петрозаводск, ул. Онежской флотилии, д. 51 | 790560 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.200 | 1 | ||
| Итого | 790560 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Почтовый адрес
117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1
Место нахождения
117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1
Ответственное должностное лицо
Агеева Н. Р.
Адрес электронной почты
admins@rpa-mjust.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Почтовый адрес
117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1
Место нахождения
117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1
Ответственное должностное лицо
Агеева Н. Р.
Адрес электронной почты
admins@rpa-mjust.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг охраны объектов Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) с 01.09.2026 г. по 14.09.2026 г. по адресам: г. Ижевск, Заречное шоссе, 23 и г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 163
137 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:09:52 (МСК)
№32616342917 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор: ИЖЕВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг по ежедневной круглосуточной физической охране, обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов в зданиях и на прилегающих территориях Северо-Кавказского института (филиала) «ВГУЮ (РПА Минюста России)» в г. Махачкале на 2026-2027гг.
16 320 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:41:58 (МСК)
№32616271310 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Размещено
17.07.2026 11:38:20 (МСК)
№32616215522 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Размещено
17.07.2026 11:31:53 (МСК)
№32616215485 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по осуществлению круглосуточной охраны, поддержанию общественного порядка и обеспечению пропускного режима с 01.08.2026 по 01.10.2026 на объекте по адресу: г. Таганрог, ул. Московская, д. 72.
761 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:25:54 (МСК)
№32616215445 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Размещено
17.07.2026 11:15:13 (МСК)
№32616215373 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг охраны объектов Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) с 01.09.2026 г. по 01.09.2027 г., по адресам: г. Ижевск, Заречное шоссе, 23 и г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 163
3 636 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:57:22 (МСК)
№32616209586 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ИЖЕВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг охраны объекта Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) с июля 2026 года по сентябрь 2026 года, по адресу: г. Ижевск, Заречное шоссе, 23
377 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:55:04 (МСК)
№32616204201 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор: ИЖЕВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг по техническому обследованию входной группы здания (г. Москва, Большой Каретный пер., д. 10А, стр. 1) с целью оценки рисков и обеспечения безопасности учебного процесса
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:23:50 (МСК)
№32616227618 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Организация и проведение учебно-тренировочных занятий, в рамках учебного курса "Огневая подготовка", обучающихся ВГУЮ (РПА Минюста России)
287 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:13:43 (МСК)
№32616209112 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва