Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616209586

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг охраны объектов Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) с 01.09.2026 г. по 01.09.2027 г., по адресам: г. Ижевск, Заречное шоссе, 23 и г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 163

3 636 380

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:57:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг охраны объектов Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) с 01.09.2026 г. по 01.09.2027 г. по адресам: г. Ижевск, Заречное шоссе, 23 и г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 163. 3636380.02
Позиция лота №1 80.10.12.200 12242
Позиция лота №2 80.10.12.200 2952

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Почтовый адрес

117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1

Место нахождения

117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1

Ответственное должностное лицо

Агеева Н. Р.

Адрес электронной почты

admins@rpa-mjust.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ИЖЕВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Почтовый адрес

117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1

Место нахождения

117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1

Ответственное должностное лицо

Дедюхин Константин Георгиевич

Адрес электронной почты

ijf@rpa-mjust.ru

Документация

pdf
Извещение 388.pdf
Размещено: 15.07.2026 20:52:58 (МСК)
pdf
Документация 388.pdf
Размещено: 15.07.2026 20:52:58 (МСК)
pdf

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 19:09:52 (МСК)

№32616342917 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор: ИЖЕВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: Удмуртская Республика

Размещено

06.08.2026 14:41:58 (МСК)

№32616271310 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 11:38:20 (МСК)

№32616215522 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 11:31:53 (МСК)

№32616215485 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 11:25:54 (МСК)

№32616215445 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 11:15:13 (МСК)

№32616215373 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 13:40:55 (МСК)

№32616239454 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 13:37:33 (МСК)

№32616235679 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 14:43:28 (МСК)

№32616227753 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 14:23:50 (МСК)

№32616227618 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва