ЗАКУПКА №32616187635
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Аукцион в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
9 550 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:52:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей | 9550000 | |||
| Позиция лота №1 | 45.20.11.500 | 1 | ||
| Итого | 9550000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Квитко Е. И.
Адрес электронной почты
info@avtodor-tr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Почтовый адрес
127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Место нахождения
127006, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Ответственное должностное лицо
Комкова И. Н.
Адрес электронной почты
info@etp-avtodor.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
9 105 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:11:52 (МСК)
№32616270473 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей(участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
9 105 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:51:41 (МСК)
№32616189005 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Конкурс в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по охране пунктов взимания платы, расположенных на автомагистрали М-4 «Дон» км 51, 62, 71, 133
19 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:35:02 (МСК)
№32616233983 / Иной способ. Конкурс в электронной форме (все этапы)
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
16.07.2026 15:01:07 (МСК)
№32616212644 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
15.07.2026 14:37:51 (МСК)
№32616208315 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки воды (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
5 814 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:22:59 (МСК)
№32616207110 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки дорожных знаков и опор для них (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
291 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:35:54 (МСК)
№32616203624 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на ремонт кровли на ПВП 71 км (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
1 001 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:28:10 (МСК)
№32616202863 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг уборки в Центральном офисе (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
4 900 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:38:35 (МСК)
№32616197325 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
09.07.2026 16:49:30 (МСК)
№32616193132 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР - ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва