Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616186927

Иной способ. Открытый запрос предложений

Выполнение проектных работ на Объекте, необходимом для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя – административно-учебные корпуса, расположенные по адресу: г. Москва, пр-т Вернадского, вл.78-1

10 313 026

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:39:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение проектных работ на Объекте, необходимом для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя – административно-учебные корпуса, расположенные по адресу: г. Москва, пр-т Вернадского, вл.78-1 10313026
Позиция лота №1 71.12.13.000 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИИ ТЕХНОЛОГИИ"

Почтовый адрес

109147, Москва город, Марксистская улица, дом 34, корпус 4

Место нахождения

127254, ПР-Д ОГОРОДНЫЙ, Д. 16, СТР. 17, КОМ. 306,307,310

Ответственное должностное лицо

Гапченко И. В.

Адрес электронной почты

info@ener-t.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИИ ТЕХНОЛОГИИ"

Почтовый адрес

109147, Москва город, Марксистская улица, дом 34, корпус 4

Место нахождения

127254, ПР-Д ОГОРОДНЫЙ, Д. 16, СТР. 17, КОМ. 306,307,310

Ответственное должностное лицо

Гапченко И. В.

Адрес электронной почты

info@ener-t.ru

Документация

doc
Конкурсная документация 01-26
Размещено: 08.07.2026 14:30:32 (МСК)
doc
Проект договора 01-26
Размещено: 08.07.2026 14:37:05 (МСК)
doc
протокол 07-02-2026
Размещено: 20.07.2026 18:34:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 11:56:32 (МСК)

№32616296928 / Иной способ. Открытый запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИИ ТЕХНОЛОГИИ"

Регион: город Москва