ЗАКУПКА №32616296928
Иной способ. Открытый запрос предложений
Выполнение проектных работ на Объекте, необходимом для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя – административно-учебный корпус, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Соколиной Горы 5-я, д. 22, корп.1
15 484 300
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:56:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение проектных работ на Объекте, необходимом для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя – административно-учебный корпус, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Соколиной Горы 5-я, д. 22, корп.1 | 15484300 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 1 | ||
| Итого | 15484300 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИИ ТЕХНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
109147, Москва город, Марксистская улица, дом 34, корпус 4
Место нахождения
127254, ПР-Д ОГОРОДНЫЙ, Д. 16, СТР. 17, КОМ. 306,307,310
Ответственное должностное лицо
Гапченко И. В.
Адрес электронной почты
info@ener-t.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИИ ТЕХНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
109147, Москва город, Марксистская улица, дом 34, корпус 4
Место нахождения
127254, ПР-Д ОГОРОДНЫЙ, Д. 16, СТР. 17, КОМ. 306,307,310
Ответственное должностное лицо
Гапченко И. В.
Адрес электронной почты
info@ener-t.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике