ЗАКУПКА №32616185213
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по профессиональной комплексной уборке на период проведения футбольных матчей для нужд АО «Казань Арена»
11 816 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 18:51:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по профессиональной комплексной уборке на период проведения футбольных матчей для нужд АО «Казань Арена» | 11816000 | |||
| Позиция лота №1 | 81.21.10.000 | 11 | ||
| Позиция лота №2 | 81.21.10.000 | 1 | ||
| Итого | 11816000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА"
Почтовый адрес
420107, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, д. 12, дом 12
Место нахождения
420107, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПЕТЕРБУРГСКАЯ, Д.12
Ответственное должностное лицо
Ахатов Р. Ф.
Адрес электронной почты
office@akbarsarena.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по профессиональной комплексной уборке в рамках подготовки и проведения мероприятия «Новая волна – 2026»
561 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:54:45 (МСК)
№32616292404 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту ливневой канализации для нужд АО «Казань Арена»
660 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:03:40 (МСК)
№32616345253 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по установке защитных экранов для нужд АО «Казань Арена»
495 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:31:21 (МСК)
№32616320999 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка компрессора кондиционера для нужд АО «Казань Арена»
134 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:15:16 (МСК)
№32616310087 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание комплекса охранных услуг в рамках проведения мероприятия «Новая Волна – 2026»
353 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:50:26 (МСК)
№32616309889 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по обследованию технического состояния строительных конструкций стадиона
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:45:47 (МСК)
№32616271337 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по установке и настройке светодиодного оборудования (медиабортов) в рамках проведения мероприятия
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:41:35 (МСК)
№32616196148 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)