ЗАКУПКА №32616309889
Закупка у ЕП
Оказание комплекса охранных услуг в рамках проведения мероприятия «Новая Волна – 2026»
353 400
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:50:26 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание комплекса охранных услуг в рамках проведения мероприятия «Новая Волна – 2026» | 353400 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.200 | 1 | ||
| Итого | 353400 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА"
Почтовый адрес
420107, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, д. 12, дом 12
Место нахождения
420107, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПЕТЕРБУРГСКАЯ, Д.12
Ответственное должностное лицо
Ахатов Р. Ф.
Адрес электронной почты
office@akbarsarena.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА"
Почтовый адрес
420107, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, д. 12, дом 12
Место нахождения
420107, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПЕТЕРБУРГСКАЯ, Д.12
Ответственное должностное лицо
Ахатов Р. Ф.
Адрес электронной почты
office@akbarsarena.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту ливневой канализации для нужд АО «Казань Арена»
660 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:03:40 (МСК)
№32616345253 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по установке защитных экранов для нужд АО «Казань Арена»
495 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:31:21 (МСК)
№32616320999 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка компрессора кондиционера для нужд АО «Казань Арена»
134 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:15:16 (МСК)
№32616310087 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)