ЗАКУПКА №32616184964
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по очному консультированию, тестированию, разработке нового функционала, адаптации и модификации программных средств на платформе 1С: Предприятие 8: конфигурации «1С: Документооборот 8 КОРП» для нужд АО «ПО КХ г.о. Тольятти»
908 883
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:58:04 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по очному консультированию, тестированию, разработке нового функционала, адаптации и модификации программных средств на платформе 1С: Предприятие 8: конфигурации «1С: Документооборот 8 КОРП» для нужд АО «ПО КХ г.о. Тольятти» | 908883.33 | |||
| Позиция лота №1 | 62.02.20.190 | 0 | ||
| Итого | 908883.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Почтовый адрес
445009, Самарская область, Тольятти город, Комсомольская улица, дом 92
Место нахождения
445035, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 92, ЛИТЕРА АА1
Ответственное должностное лицо
Бузинный А. Ю.
Адрес электронной почты
ao.pokh@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Почтовый адрес
445009, Самарская область, Тольятти город, Комсомольская улица, дом 92
Место нахождения
445035, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 92, ЛИТЕРА АА1
Ответственное должностное лицо
Бузинный А. Ю.
Адрес электронной почты
ao.pokh@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.08.2026 15:24:15 (МСК)
№32616260779 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Регион: Самарская область
Размещено
31.07.2026 13:40:33 (МСК)
№32616256267 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по программе "Здоровый старт"
494 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:26:57 (МСК)
№32616253873 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Регион: Самарская область
Размещено
30.07.2026 10:36:27 (МСК)
№32616250477 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по эксплуатации объектов электросетевого комплекса
391 563 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:13:21 (МСК)
№32616250321 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Регион: Самарская область
Ремонт сети ливневой канализации (монтаж сороулавливающей корзины) на существующей сети ливневой канализации 100 квартала Центрального района г. Тольятти
1 190 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:09:25 (МСК)
№32616244497 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по объекту капитального строительства: «Строительство сети водоотведения от ЛНС-1, расположенной по ул. Баныкина,45 по лесной просеке до коллектора, расположенного на ул. Коммунистической Комсомольского района»
212 486 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:13:59 (МСК)
№32616209113 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Регион: Самарская область
Поставка СИЗ и спецодежды
769 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:13:22 (МСК)
№32616209110 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Регион: Самарская область
Аренда движимого имущества
18 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:30:06 (МСК)
№32616193007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Регион: Самарская область
Аренда транспортных средств
114 967 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:28:48 (МСК)
№32616192997 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Регион: Самарская область