Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616209113

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по объекту капитального строительства: «Строительство сети водоотведения от ЛНС-1, расположенной по ул. Баныкина,45 по лесной просеке до коллектора, расположенного на ул. Коммунистической Комсомольского района»

212 486 327

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:13:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 23:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по объекту капитального строительства: «Строительство сети водоотведения от ЛНС-1, расположенной по ул. Баныкина,45 по лесной просеке до коллектора, расположенного на ул. Коммунистической Комсомольского района» 212486326.9
Позиция лота №1 42.21.23.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Почтовый адрес

445009, Самарская область, Тольятти город, Комсомольская улица, дом 92

Место нахождения

445035, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 92, ЛИТЕРА АА1

Ответственное должностное лицо

Бузинный А. Ю.

Адрес электронной почты

ao.pokh@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Почтовый адрес

445009, Самарская область, Тольятти город, Комсомольская улица, дом 92

Место нахождения

445035, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 92, ЛИТЕРА АА1

Ответственное должностное лицо

Бузинный А. Ю.

Адрес электронной почты

ao.pokh@mail.ru

Документация

7z
ЗД Аукцион - СМР по ЛНС 1.7z
Размещено: 15.07.2026 19:11:26 (МСК)
7z
ЗД Аукцион - СМР по ЛНС 1_обновл.7z
Размещено: 21.07.2026 18:54:15 (МСК)
docx
Извещение об изменении №1 Аукцион 19.docx
Размещено: 21.07.2026 18:54:24 (МСК)
7z
ЗД Аукцион - СМР по ЛНС 1_обновл2.7z
Размещено: 27.07.2026 10:39:34 (МСК)
docx
Извещение об изменении №2 Аукцион 19.docx
Размещено: 27.07.2026 10:41:37 (МСК)
pdf
Протокол итогов.pdf
Размещено: 11.08.2026 12:25:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:58:12 (МСК)

№32616338304 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Поставка электрокабеля

399 932 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 17:07:39 (МСК)

№32616291019 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

10.08.2026 18:01:57 (МСК)

№32616279555 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

05.08.2026 16:21:25 (МСК)

№32616268166 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.08.2026 15:24:15 (МСК)

№32616260779 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.07.2026 13:40:33 (МСК)

№32616256267 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.07.2026 07:26:57 (МСК)

№32616253873 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

30.07.2026 10:36:27 (МСК)

№32616250477 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

30.07.2026 10:13:21 (МСК)

№32616250321 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

28.07.2026 16:09:25 (МСК)

№32616244497 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область