ЗАКУПКА №32616184878
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка запорной арматуры
41 995
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:44:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запорной арматуры | 41995.34 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.13.120 | 2 | ||
| Итого | 41995.34 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Место нахождения
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ ГЕРМАНА, Д. 33
Ответственное должностное лицо
Бухвалова О. В.
Адрес электронной почты
vdkadm@vdk.natm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хомутов ремонтных для производственных нужд
898 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:29:53 (МСК)
№32616242261 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по обследованию участка канализационного коллектора по ул. Коровникова, г. Великий Новгород, протяженностью 904,1 м
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:27:50 (МСК)
№32616211690 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Выполнение работ «Оценка риска здоровью населения при потреблении питьевой воды (по показателям: алюминий, железо, мутность), подаваемой АО «Новгородский водоканал» населению г. Великий Новгород»
1 124 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:51:48 (МСК)
№32616211492 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка кнопочных постов (пультов) управления и ТЭНов для ремонта грузоподъемных механизмов
19 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:46:22 (МСК)
№32616211457 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка асфальтобетонной смеси для производственных нужд АО «Новгородский водоканал»
3 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:54:05 (МСК)
№32616209340 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка сантехники и комплектующих к ней в 2026 году для нужд АО «Новгородский водоканал»
127 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:53:23 (МСК)
№32616209335 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка щебня фракции св. 20 до 40мм для производственных нужд АО «Новгородский водоканал»
1 034 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:40:56 (МСК)
№32616209269 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка инструмента для производственных нужд АО «Новгородский Водоканал»
76 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:16:03 (МСК)
№32616203521 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Размещено
13.07.2026 09:03:36 (МСК)
№32616198307 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка подшипников для производственных нужд АО «Новгородский Водоканал»
83 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:45:18 (МСК)
№32616187596 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва