ЗАКУПКА №32616242261
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хомутов ремонтных для производственных нужд
898 311
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:29:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хомутов ремонтных для производственных нужд | 898310.5 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.11.191 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 25.99.11.191 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 25.99.11.191 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 25.99.11.191 | 25 | ||
| Позиция лота №5 | 25.99.11.191 | 15 | ||
| Позиция лота №6 | 25.99.11.191 | 15 | ||
| Позиция лота №7 | 25.99.11.191 | 20 | ||
| Позиция лота №8 | 25.99.11.191 | 25 | ||
| Позиция лота №9 | 25.99.11.191 | 15 | ||
| Позиция лота №10 | 25.99.11.191 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 25.99.11.191 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 25.99.11.191 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 25.99.11.191 | 15 | ||
| Позиция лота №14 | 25.99.11.191 | 5 | ||
| Итого | 898310.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Место нахождения
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ ГЕРМАНА, Д. 33
Ответственное должностное лицо
Бухвалова О. В.
Адрес электронной почты
vdkadm@vdk.natm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для насосных агрегатов марки KSB и Grundfos.
616 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:54:54 (МСК)
№32616286334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка абразивных материалов для производственных нужд АО «Новгородский Водоканал»
148 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:28:43 (МСК)
№32616286118 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка железобетонных изделий для производственных нужд АО «Новгородский водоканал»
1 008 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:24:08 (МСК)
№32616286098 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка труб и фитингов ПНД для производственных нужд АО «Новгородский водоканал»
908 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:04:38 (МСК)
№32616281002 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации газового оборудования объектов АО «Новгородский водоканал»
410 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:25:56 (МСК)
№32616278400 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка песка II класса крупного для производственных нужд АО «Новгородский водоканал».
3 566 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:59:53 (МСК)
№32616278208 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного АИ-95 на срок- с момента подписания договора по 31 декабря 2026г
2 473 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:45:46 (МСК)
№32616278097 / Иной способ. аукцион
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по определению морфометрических характеристик водных объектов в створах водозаборов и выпуске сточных вод ливневой канализации АО «Новгородский водоканал»
213 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:58:09 (МСК)
№32616259109 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного АИ-92 на август, сентябрь 2026г. для нужд АО «Новгородский водоканал»
1 821 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:57:40 (МСК)
№32616259105 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва
Поставка подшипников для производственных нужд АО «Новгородский Водоканал»
83 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:01:24 (МСК)
№32616250249 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: город Москва