Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616183827

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Поставка грузового автомобиля с крано-манипуляторной установкой (КМУ)

14 901 080

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 13:59:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка грузового автомобиля с крано-манипуляторной установкой (КМУ) 14901079.77
Позиция лота №1 29.10.59.270 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Крымская ЭТП torgi82.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi82.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Почтовый адрес

299040, г Севастополь, ул Хрусталева, дом 44

Место нахождения

299040, УЛ. ХРУСТАЛЕВА, Д. 44

Ответственное должностное лицо

Шацких Н. В.

Адрес электронной почты

kanc@sevenergo.net

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Почтовый адрес

299040, г Севастополь, ул Хрусталева, дом 44

Место нахождения

299040, УЛ. ХРУСТАЛЕВА, Д. 44

Ответственное должностное лицо

Шацких Н. В.

Адрес электронной почты

kanc@sevenergo.net

Документация

xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 07.07.2026 16:55:35 (МСК)
doc
Документация ЗП.doc
Размещено: 07.07.2026 16:55:35 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 15.07.2026 11:34:57 (МСК)
doc
Документация ЗП Версия 2.doc
Размещено: 15.07.2026 11:34:57 (МСК)
pdf
Протокол 1014.pdf
Размещено: 28.07.2026 16:36:05 (МСК)
pdf
Протокол 1014.1.pdf
Размещено: 29.07.2026 10:46:39 (МСК)
pdf
Протокол 1014.2.pdf
Размещено: 29.07.2026 10:53:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 10:54:24 (МСК)

№32616195152 / Иной способ. Мониторинг рыночных предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

10.07.2026 09:10:42 (МСК)

№32616194388 / Иной способ. Мониторинг рыночных предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

09.07.2026 16:45:20 (МСК)

№32616193122 / Иной способ. Запрос цен с ограниченным участием

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

09.07.2026 14:41:18 (МСК)

№32616192190 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

07.07.2026 15:24:44 (МСК)

№32616184406 / Иной способ. Запрос цен с ограниченным участием

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

07.07.2026 15:03:42 (МСК)

№32616184265 / Иной способ. Запрос цен с ограниченным участием

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

07.07.2026 14:51:51 (МСК)

№32616184170 / Иной способ. Мониторинг рыночных предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

07.07.2026 14:48:17 (МСК)

№32616184149 / Иной способ. Мониторинг рыночных предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

07.07.2026 14:43:05 (МСК)

№32616184117 / Иной способ. Мониторинг рыночных предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

07.07.2026 14:16:35 (МСК)

№32616183949 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь