Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616192190

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по проектированию подсистемы информационной безопасности ЗО КИИ ИТКС

5 148 876

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:41:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по проектированию подсистемы информационной безопасности ЗО КИИ ИТКС 5148875.66
Позиция лота №1 74.90.20.142 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Крымская ЭТП torgi82.ru

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://torgi82.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Почтовый адрес

299040, г Севастополь, ул Хрусталева, дом 44

Место нахождения

299040, УЛ. ХРУСТАЛЕВА, Д. 44

Ответственное должностное лицо

Шацких Н. В.

Адрес электронной почты

kanc@sevenergo.net

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Почтовый адрес

299040, г Севастополь, ул Хрусталева, дом 44

Место нахождения

299040, УЛ. ХРУСТАЛЕВА, Д. 44

Ответственное должностное лицо

Шацких Н. В.

Адрес электронной почты

kanc@sevenergo.net

Документация

docx
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
Размещено: 09.07.2026 17:37:52 (МСК)
docx
Договор ИБ ИТКС.docx
Размещено: 09.07.2026 17:37:52 (МСК)
docx
Извещение ЗКЭФ.docx
Размещено: 09.07.2026 17:37:52 (МСК)
xlsx
НМЦД.xlsx
Размещено: 09.07.2026 17:37:52 (МСК)
pdf
Протокол 983.pdf
Размещено: 22.07.2026 11:37:05 (МСК)
pdf
Протокол 983.1.pdf
Размещено: 22.07.2026 11:47:51 (МСК)
pdf
Протокол 983.2.pdf
Размещено: 22.07.2026 11:52:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 14:42:06 (МСК)

№32616212492 / Иной способ. Запрос цен с ограниченным участием

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

14.07.2026 14:45:13 (МСК)

№32616204101 / Иной способ. Мониторинг рыночных предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

14.07.2026 14:35:57 (МСК)

№32616204035 / Иной способ. Мониторинг рыночных предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

14.07.2026 14:27:33 (МСК)

№32616203961 / Иной способ. Мониторинг рыночных предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

14.07.2026 14:18:51 (МСК)

№32616203872 / Иной способ. Мониторинг рыночных предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

14.07.2026 14:02:57 (МСК)

№32616203779 / Иной способ. Запрос цен с ограниченным участием

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

14.07.2026 13:51:15 (МСК)

№32616203690 / Иной способ. Запрос цен с ограниченным участием

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

10.07.2026 10:54:24 (МСК)

№32616195152 / Иной способ. Мониторинг рыночных предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

10.07.2026 09:10:42 (МСК)

№32616194388 / Иной способ. Мониторинг рыночных предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь

Размещено

09.07.2026 16:45:20 (МСК)

№32616193122 / Иной способ. Запрос цен с ограниченным участием

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"

Регион: город Севастополь