ЗАКУПКА №32616183641
Закупка у ЕП
Оказание услуг по сервисному обслуживанию пассажиров, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
600 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:29:57 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сервисному обслуживанию пассажиров, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань» | 600000 | |||
| Позиция лота №1 | 52.24.19.130 | 0 | ||
| Итого | 600000 | |||
Дополнительная информация
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт (с Столбище), ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан, доп. ул. ул. Аэропорт, 1, Казань, Респ. Татарстан
Место нахождения
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Ответственное должностное лицо
Жирнов Андрей Владимирович
Адрес электронной почты
office@airportkzn.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Осуществление погрузочно-разгрузочных работ на борту воздушного судна, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:52:30 (МСК)
№32616329729 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Осуществление погрузочно-разгрузочных работ на борту воздушного судна, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань».
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:37:50 (МСК)
№32616329599 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по обработке багажа на перроне, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:12:05 (МСК)
№32616192907 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по сервисному обслуживанию пассажиров, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:37:57 (МСК)
№32616183683 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по сервисному обслуживанию пассажиров, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:33:34 (МСК)
№32616183660 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение куриной продукции согласно техническому заданию для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
15 765 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:52:27 (МСК)
№32616206533 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по техническому обслуживанию детекторов паров и следов взрывчатых веществ М-ИОН согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
947 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:32:38 (МСК)
№32616200960 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме (zakaz.rf)
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Приобретение сертифицированных противообледенительных жидкостей для нужд АО «Международный Аэропорт «Казань», согласно техническому заданию
159 544 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:33:04 (МСК)
№32616198738 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка щеток для аэродромных спецмашин согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
7 166 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:32:39 (МСК)
№32616198737 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Услуги по обеспечению состояния защищенности объекта транспортной инфраструктуры «Аэропорт Казань»
5 341 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:19:21 (МСК)
№32616196836 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)