Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616183418

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по оборудованию системой видеонаблюдения котельной (реестровый номер 505.30АУ.26)

1 442 040

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 12:46:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 21:00:00 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по оборудованию системой видеонаблюдения котельной 1442040.35
Позиция лота №1 33.20.42.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Документация

xlsx
Приложение № 1 ЛСР 1.xlsx
Размещено: 07.07.2026 18:41:39 (МСК)
xlsx
Приложение № 1 ЛСР 1.xlsx
Размещено: 07.07.2026 18:41:39 (МСК)
xlsx
Приложение № 1 ЛСР 1.xlsx
Размещено: 07.07.2026 18:41:39 (МСК)
pdf
Приложение № 2 Рабочая документация.pdf
Размещено: 08.07.2026 17:32:13 (МСК)
docx
Извещение о внесении изменений.docx
Размещено: 08.07.2026 17:32:35 (МСК)
docx
Извещение о внесении изменений.docx
Размещено: 08.07.2026 17:32:35 (МСК)
docx
Извещение о внесении изменений 2.docx
Размещено: 09.07.2026 17:37:42 (МСК)
docx
ПРОТОКОЛ № ПРА 505.30АУ.26.docx
Размещено: 28.07.2026 13:23:46 (МСК)
pdf
ПРОТОКОЛ № ПРА 505.30АУ.26.pdf
Размещено: 28.07.2026 13:23:50 (МСК)
docx
Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx
Размещено: 29.07.2026 12:51:32 (МСК)
docx
ПРОТОКОЛ № ППИА 505.30АУ.26.docx
Размещено: 30.07.2026 13:06:03 (МСК)
pdf
Протокол ППИА 505.30АУ.26.pdf
Размещено: 30.07.2026 13:11:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 10:49:40 (МСК)

№32616195118 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

10.07.2026 09:57:38 (МСК)

№32616194721 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

10.07.2026 08:05:21 (МСК)

№32616194079 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

10.07.2026 07:06:51 (МСК)

№32616193922 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

10.07.2026 05:17:05 (МСК)

№32616193751 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

09.07.2026 13:26:22 (МСК)

№32616191652 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

09.07.2026 13:11:40 (МСК)

№32616191554 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

09.07.2026 13:02:44 (МСК)

№32616191492 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

08.07.2026 12:41:06 (МСК)

№32616187256 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

07.07.2026 13:32:15 (МСК)

№32616183655 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область