Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616193922

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту кирпичной дымовой трубы (реестровый номер 565.30АУ.26)

303 296

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 07:06:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 21:00:00 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту кирпичной дымовой трубы 303295.95
Позиция лота №1 43.99.90.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Документация

docx
ПРОТОКОЛ № ПРА 565.30АУ.26.docx
Размещено: 28.07.2026 14:30:29 (МСК)
pdf
ПРОТОКОЛ № ПРА 565.30АУ.26.pdf
Размещено: 28.07.2026 14:30:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 11:05:55 (МСК)

№32616255181 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

31.07.2026 09:52:08 (МСК)

№32616254628 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

15.07.2026 10:18:22 (МСК)

№32616206681 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

15.07.2026 08:10:55 (МСК)

№32616206044 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

14.07.2026 13:57:56 (МСК)

№32616203738 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

10.07.2026 12:02:57 (МСК)

№32616195601 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

10.07.2026 11:04:18 (МСК)

№32616195238 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

10.07.2026 10:49:40 (МСК)

№32616195118 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

10.07.2026 09:57:38 (МСК)

№32616194721 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

10.07.2026 08:05:21 (МСК)

№32616194079 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область