Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616181682

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Предоставление услуг финансовой аренды (лизинга) техники

20 157 426

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 12:20:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Предоставление услуг финансовой аренды (лизинга) техники 20157426.49
Позиция лота №1 77.32.10.000 1
Позиция лота №2 28.92.26.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

Почтовый адрес

677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в

Место нахождения

677027, Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501

Ответственное должностное лицо

Гуляев Н. Н.

Адрес электронной почты

info@aostng.ru

Номер контактного телефона

7-4112-340631

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

docx
1. Блок I. ИК (аукцион) 472-2026.docx
Размещено: 07.07.2026 09:01:03 (МСК)
xlsx
2. Блок II. ТЗ.xlsx
Размещено: 07.07.2026 09:01:03 (МСК)
xlsx
2.1. Приложение №1 к ТЗ.xlsx
Размещено: 07.07.2026 09:01:03 (МСК)
pdf
0. Титульный аукцион 472-2026 (образ).pdf
Размещено: 07.07.2026 09:01:03 (МСК)
rar
6. Блок VI. Формы для заполнения.rar
Размещено: 07.07.2026 09:01:04 (МСК)
xlsx
3. Блок III. ОНМЦД.xlsx
Размещено: 07.07.2026 09:01:04 (МСК)
docx
2.2. Приложение №2 к ТЗ-ОПЗ.docx
Размещено: 07.07.2026 09:01:04 (МСК)
docx
5. Блок V. Проект договора.docx
Размещено: 07.07.2026 09:01:04 (МСК)
docx
2.2. Приложение №2 к ТЗ-ОПЗ.docx
Размещено: 17.07.2026 06:13:03 (МСК)
xlsx
2.1. Приложение №1 к ТЗ.xlsx
Размещено: 17.07.2026 06:13:03 (МСК)
xlsx
2. Блок II. ТЗ.xlsx
Размещено: 17.07.2026 06:13:03 (МСК)
docx
1. Блок I. ИК (аукцион) 472-2026.docx
Размещено: 17.07.2026 06:13:03 (МСК)
rar
6. Блок VI. Формы для заполнения.rar
Размещено: 17.07.2026 06:13:03 (МСК)
xlsx
3. Блок III. ОНМЦД.xlsx
Размещено: 17.07.2026 06:13:03 (МСК)
pdf
0. Титульный аукцион 472-2026 (образ).pdf
Размещено: 17.07.2026 06:13:03 (МСК)
docx
5. Блок V. Проект договора от 16.07.2026.docx
Размещено: 17.07.2026 06:13:04 (МСК)
docx
5. Блок V. Проект договора от 16.07.2026.docx
Размещено: 21.07.2026 14:06:03 (МСК)
docx
2.2. Приложение №2 к ТЗ-ОПЗ от 21.07.2026.docx
Размещено: 21.07.2026 14:06:03 (МСК)
rar
6. Блок VI. Формы для заполнения.rar
Размещено: 21.07.2026 14:06:03 (МСК)
xlsx
2.1. Приложение №1 к ТЗ.xlsx
Размещено: 21.07.2026 14:06:03 (МСК)
xlsx
3. Блок III. ОНМЦД.xlsx
Размещено: 21.07.2026 14:06:03 (МСК)
pdf
0. Титульный аукцион 472-2026 (образ).pdf
Размещено: 21.07.2026 14:06:03 (МСК)
xlsx
2. Блок II. ТЗ.xlsx
Размещено: 21.07.2026 14:06:03 (МСК)
docx
1. Блок I. ИК (аукцион) 472-2026.docx
Размещено: 21.07.2026 14:06:03 (МСК)
xlsx
3. Блок III. ОНМЦД.xlsx
Размещено: 27.07.2026 08:59:03 (МСК)
xlsx
2.1. Приложение №1 к ТЗ.xlsx
Размещено: 27.07.2026 08:59:03 (МСК)
docx
1. Блок I. ИК (аукцион) 472-2026.docx
Размещено: 27.07.2026 08:59:03 (МСК)
pdf
0. Титульный аукцион 472-2026 (образ).pdf
Размещено: 27.07.2026 08:59:03 (МСК)
xlsx
2. Блок II. ТЗ от 24.07.2026.xlsx
Размещено: 27.07.2026 08:59:04 (МСК)
docx
2.2. Приложение №2 к ТЗ-ОПЗ от 21.07.2026.docx
Размещено: 27.07.2026 08:59:04 (МСК)
docx
5. Блок V. Проект договора от 24.07.2026.docx
Размещено: 27.07.2026 08:59:04 (МСК)
rar
6. Блок VI. Формы для заполнения.rar
Размещено: 27.07.2026 08:59:04 (МСК)
pdf
Протокол-1 №472-2026.pdf
Размещено: 10.08.2026 12:49:02 (МСК)
pdf
Протокол-3 №472-2026 КЭП.pdf
Размещено: 13.08.2026 09:39:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 17:54:51 (МСК)

№32616203077 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 17:33:48 (МСК)

№32616202911 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 17:32:11 (МСК)

№32616202898 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 11:41:07 (МСК)

№32616193778 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 10:20:56 (МСК)

№32616193691 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 06:28:54 (МСК)

№32616189422 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

09.07.2026 05:56:27 (МСК)

№32616189383 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

07.07.2026 14:42:39 (МСК)

№32616182004 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 14:42:03 (МСК)

№32616181997 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 14:41:25 (МСК)

№32616181993 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

Регион: город Москва