ЗАКУПКА №32616181997
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка радиографической пленки для УГРС АО "Сахатранснефтегаз"
1 378 302
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:42:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка радиографической пленки для УГРС АО "Сахатранснефтегаз" | 1378301.64 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.11.110 | 18 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.12.120 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.12.120 | 20 | ||
| Итого | 1378301.64 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Почтовый адрес
677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в
Место нахождения
677027, Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Ответственное должностное лицо
Гуляев Н. Н.
Адрес электронной почты
info@aostng.ru
Номер контактного телефона
7-4112-340631
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка насосного агрегата для перекачки СУГ
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:41:58 (МСК)
№32616206165 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по страхованию средств наземного транспорта и спецтехники (КАСКО) на 2026-2028
3 896 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:41:18 (МСК)
№32616206161 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Регион: город Москва
Поставка вспомогательного инструмента для сварки труб УГРС АО "Сахатранснефтегаз"
574 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:54:51 (МСК)
№32616203077 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Регион: город Москва
Поставка автомобильных шин и камер для нужд ЛПУМГ АО "Сахатранснефтегаз".
944 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:33:48 (МСК)
№32616202911 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Регион: город Москва
Поставка нагревательного кабеля для УДиТГ
377 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:32:11 (МСК)
№32616202898 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для подразделения УГРС АО "Сахатранснефтегаз"
2 125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:41:07 (МСК)
№32616193778 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Регион: город Москва
Поставка камер автомобильных для подразделения УДиТГ
265 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:20:56 (МСК)
№32616193691 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по строительству объекта: "Распределительный газопровод н.п. Алдан (1 этап)"
383 905 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:28:54 (МСК)
№32616189422 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка специальной одежды, специальной обуви и СИЗ, относящихся по ПП РФ № 1875 к национальному режиму - преимущество
1 267 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 05:56:27 (МСК)
№32616189383 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка модулей отсекателей потока газа с регулятором давления для АГРС ЛПУМГ АО "Сахатранснефтегаз"
4 096 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:42:39 (МСК)
№32616182004 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
Регион: город Москва