ЗАКУПКА №32616180657
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по ремонту поверхности фасада
39 528 363
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:56:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту поверхности фасада | 39528362.89 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.30.100 | 1 | ||
| Итого | 39528362.89 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Почтовый адрес
127549, г Москва, р-н Бибирево, ул Пришвина, дом 12, корпус 2
Место нахождения
127549, УЛ. ПРИШВИНА, Д. 12, К. 2
Ответственное должностное лицо
Леонов Г. В.
Адрес электронной почты
gbu_bibirevo@bk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Почтовый адрес
127549, г Москва, р-н Бибирево, ул Пришвина, дом 12, корпус 2
Место нахождения
127549, УЛ. ПРИШВИНА, Д. 12, К. 2
Ответственное должностное лицо
Леонов Г. В.
Адрес электронной почты
gbu_bibirevo@bk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельной передвижной электростанции
4 302 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:04:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 12 минут 31 секунда
№32616341015 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке входной двери по адресу Мурановская улица, дом 11, 2 п.
131 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:02:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 12 минут 31 секунда
№32616336802 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"
Регион: город Москва