Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616336802

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по установке входной двери по адресу Мурановская улица, дом 11, 2 п.

131 489

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:02:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 12 минут 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по установке входной двери по адресу Мурановская улица, дом 11, 2 п. 131488.769
Позиция лота №1 43.99.90.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"

Почтовый адрес

127549, г Москва, р-н Бибирево, ул Пришвина, дом 12, корпус 2

Место нахождения

127549, УЛ. ПРИШВИНА, Д. 12, К. 2

Ответственное должностное лицо

Леонов Г. В.

Адрес электронной почты

gbu_bibirevo@bk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"

Почтовый адрес

127549, г Москва, р-н Бибирево, ул Пришвина, дом 12, корпус 2

Место нахождения

127549, УЛ. ПРИШВИНА, Д. 12, К. 2

Ответственное должностное лицо

Леонов Г. В.

Адрес электронной почты

gbu_bibirevo@bk.ru

Документация

pdf
Техническое_задание_17218829-1.pdf
Размещено: 31.08.2026 14:57:27 (МСК)
pdf
OpenCompetition14949101.pdf
Размещено: 31.08.2026 14:57:27 (МСК)
pdf
5. Протокол согласования НМЦ.pdf
Размещено: 31.08.2026 14:57:27 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17218829-1.pdf
Размещено: 31.08.2026 14:57:27 (МСК)
pdf
6. Обоснование НМЦ договора 1.pdf
Размещено: 31.08.2026 14:57:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:04:45 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 12 минут 29 секунд

№32616341015 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"

Регион: город Москва