Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616178671

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Ремонт и благоустройство воинских захоронений

1 092 393

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 10:18:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ремонт и благоустройство воинских захоронений 1092392.61
Позиция лота №1 96.03.11.300 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-region.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И ТУРИЗМА" РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

431444, Республика Мордовия регион, Рузаевка город, Маяковского улица, дом 90А

Место нахождения

431444, Г.. РУЗАЕВКА, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 90А

Ответственное должностное лицо

Синякина М. И.

Адрес электронной почты

ruzmc@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И ТУРИЗМА" РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

431444, Республика Мордовия регион, Рузаевка город, Маяковского улица, дом 90А

Место нахождения

431444, Г.. РУЗАЕВКА, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 90А

Ответственное должностное лицо

Синякина М. И.

Адрес электронной почты

ruzmc@yandex.ru

Документация

docx
ЗК.docx
Размещено: 06.07.2026 13:16:35 (МСК)
docx
Договор работы.docx
Размещено: 06.07.2026 13:16:35 (МСК)
docx
Форма заявки участника работы.docx
Размещено: 06.07.2026 13:16:35 (МСК)
xls
Сведения плана закупки.xls (2).xls
Размещено: 06.07.2026 13:16:35 (МСК)
docx
Договор работы.docx
Размещено: 09.07.2026 12:24:34 (МСК)
pdf
сметная документация (1).pdf
Размещено: 09.07.2026 12:24:34 (МСК)
docx
ЗК (1).docx
Размещено: 09.07.2026 12:24:34 (МСК)
docx
Форма заявки участника работы.docx
Размещено: 09.07.2026 12:24:34 (МСК)
xls
Сведения плана закупки.xls (2).xls
Размещено: 09.07.2026 12:24:34 (МСК)
xls
Сведения плана закупки.xls (2).xls
Размещено: 15.07.2026 12:22:33 (МСК)
docx
ЗК (1).docx
Размещено: 15.07.2026 12:22:33 (МСК)
pdf
сметная документация (1).pdf
Размещено: 15.07.2026 12:22:33 (МСК)
docx
Договор работы.docx
Размещено: 15.07.2026 12:22:33 (МСК)
docx
Форма заявки участника работы.docx
Размещено: 15.07.2026 12:22:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 11:07:44 (МСК)

№32616231708 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И ТУРИЗМА" РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Республика Мордовия