Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616231708

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Ремонт и благоустройство воинских захоронений

1 092 393

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 11:07:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Ремонт и благоустройство воинских захоронений 1092392.61
Позиция лота №1 96.03.11.300 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-region.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И ТУРИЗМА" РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

431444, Республика Мордовия регион, Рузаевка город, Маяковского улица, дом 90А

Место нахождения

431444, Г.. РУЗАЕВКА, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 90А

Ответственное должностное лицо

Синякина М. И.

Адрес электронной почты

ruzmc@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И ТУРИЗМА" РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

431444, Республика Мордовия регион, Рузаевка город, Маяковского улица, дом 90А

Место нахождения

431444, Г.. РУЗАЕВКА, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 90А

Ответственное должностное лицо

Синякина М. И.

Адрес электронной почты

ruzmc@yandex.ru

Документация

docx
Форма заявки участника работы.docx
Размещено: 28.07.2026 14:05:42 (МСК)
docx
ЗК (1) (2).docx
Размещено: 28.07.2026 14:05:42 (МСК)
docx
Договор работы.docx
Размещено: 28.07.2026 14:05:42 (МСК)
docx
ТЗ воинские захоронения.docx
Размещено: 28.07.2026 14:05:42 (МСК)
doc
2026-07-31_32616231708_Протокол.doc
Размещено: 31.07.2026 17:42:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике