Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616178631

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Приобретение лицензий ПО VipNet Client for Windows 4.x (KC2)

149 348

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 10:09:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Приобретение лицензий ПО VipNet Client for Windows 4.x (KC2) 149348
Позиция лота №1 58.29.1 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОЦЕНТР"

Почтовый адрес

142400, Московская обл, г Ногинск, ул Радченко, дом 13

Место нахождения

142407, Г НОГИНСК, УЛ РАДЧЕНКО, Д. 13, ПОМЕЩ. 50

Ответственное должностное лицо

Зелякин С. П.

Адрес электронной почты

info@energo-centr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОЦЕНТР"

Почтовый адрес

142400, Московская обл, г Ногинск, ул Радченко, дом 13

Место нахождения

142407, Г НОГИНСК, УЛ РАДЧЕНКО, Д. 13, ПОМЕЩ. 50

Ответственное должностное лицо

Зелякин С. П.

Адрес электронной почты

info@energo-centr.ru

Документация

docx
Извещение Запрос котировок.docx
Размещено: 06.07.2026 13:07:39 (МСК)
docx
Приложение № 4 - Проект договора.docx
Размещено: 06.07.2026 13:07:40 (МСК)
docx
Приложение № 3 - Техническое задание.docx
Размещено: 06.07.2026 13:07:40 (МСК)
pdf
Протокол № 84_2026 от 22.07.2026_Итоговый.pdf
Размещено: 22.07.2026 18:37:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 12:47:58 (МСК)

№32616277552 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОЦЕНТР"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 14:07:45 (МСК)

№32616196310 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОЦЕНТР"

Регион: Московская область