Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616262457

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Разработка проектной документации по обеспечению сохранности объектов культурного наследия при реализации проекта монтажа (размещения) и демонтажа зарядной станции электромобилей Московская область, Дмитровский муниципальный район, городское поселение Дмитров, г. Дмитров, ул. Советская, д. 4; кадастровый номер ЗУ 50:04:0011105

346 000

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 10:09:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Разработка проектной документации по обеспечению сохранности объектов культурного наследия при реализации проекта монтажа (размещения) и демонтажа зарядной станции электромобилей Московская область, Дмитровский муниципальный район, городское поселение Дмитров, г. Дмитров, ул. Советская, д. 4; кадастровый номер ЗУ 50:04:0011105 346000
Позиция лота №1 71.12.12.130 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОЦЕНТР"

Почтовый адрес

142400, Московская обл, г Ногинск, ул Радченко, дом 13

Место нахождения

142407, Г НОГИНСК, УЛ РАДЧЕНКО, Д. 13, ПОМЕЩ. 50

Ответственное должностное лицо

Зелякин С. П.

Адрес электронной почты

info@energo-centr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОЦЕНТР"

Почтовый адрес

142400, Московская обл, г Ногинск, ул Радченко, дом 13

Место нахождения

142407, Г НОГИНСК, УЛ РАДЧЕНКО, Д. 13, ПОМЕЩ. 50

Ответственное должностное лицо

Зелякин С. П.

Адрес электронной почты

info@energo-centr.ru

Документация

docx
Извещение Запрос котировок
Размещено: 04.08.2026 13:05:05 (МСК)
docx
Приложение №3 Техническое задание
Размещено: 04.08.2026 13:05:09 (МСК)
docx
Приложение №4 Проект Договора
Размещено: 04.08.2026 13:05:15 (МСК)
docx
Извещение Запрос котировок в,2
Размещено: 06.08.2026 12:45:30 (МСК)
docx
Приложение №3 Техническое задание в,2
Размещено: 06.08.2026 12:45:34 (МСК)
docx
Приложение №4 Проект Договора в,2
Размещено: 06.08.2026 12:45:39 (МСК)
docx
перечень изменений
Размещено: 06.08.2026 12:45:45 (МСК)
rtf
HappenedRetrade_32616262457.rtf
Размещено: 13.08.2026 13:16:32 (МСК)
pdf
Протокол___93_2026_от_14.08.2026_Итоговый.pdf
Размещено: 14.08.2026 11:42:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 12:47:58 (МСК)

№32616277552 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОЦЕНТР"

Регион: Московская область