Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616175448

Открытый конкурс

Выполнение работ по ремонту мостов на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Люга - Старая Юмья», км 2+500 - км 5+980, км 8+500 - км 10+060 в Кукморском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда)

14 651 483

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 11:41:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту мостов на объекте «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Люга - Старая Юмья», км 2+500 - км 5+980, км 8+500 - км 10+060 в Кукморском муниципальном районе Республики Татарстан» в соответствии с условиями договора, ведомостями объемов работ (Приложение № 1 к договору субподряда) 14651483
Позиция лота №1 42.13.20.100 0

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 03.07.2026 14:03:46 (МСК)
doc
Извещение
Размещено: 03.07.2026 14:05:43 (МСК)
7z
Рабочая документация
Размещено: 03.07.2026 14:07:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 10:02:27 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 1 час 45 минут 6 секунд

№32616323345 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

09.07.2026 10:12:15 (МСК)

№32616190346 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

09.07.2026 09:33:13 (МСК)

№32616190075 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

08.07.2026 11:21:24 (МСК)

№32616186795 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

06.07.2026 17:08:50 (МСК)

№32616181104 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.07.2026 16:25:38 (МСК)

№32616177333 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)