Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616175385

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Устройство автоматического поиска неисправности изоляции цепей постоянного тока EDS461-D-2 («Bender»)

785 152

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 11:35:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 46 минут 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Устройство автоматического поиска неисправности изоляции цепей постоянного тока EDS461-D-2 («Bender») 785152
Позиция лота №1 26.51.45.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Почтовый адрес

350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13

Место нахождения

350911, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13

Ответственное должностное лицо

Хоменко И. В.

Адрес электронной почты

krtec@lukoil.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Почтовый адрес

350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13

Место нахождения

350911, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13

Ответственное должностное лицо

Хоменко И. В.

Адрес электронной почты

krtec@lukoil.com

Документация

docx
Проект договора.docx
Размещено: 03.07.2026 12:31:20 (МСК)
xlsx
Приложение №5 к извещению.xlsx
Размещено: 03.07.2026 12:31:20 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 03.07.2026 14:16:43 (МСК)
docx
Документ Microsoft Word.docx
Размещено: 17.07.2026 14:34:14 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 29.07.2026 14:31:07 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 05.08.2026 13:27:36 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 10.08.2026 16:39:36 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 10.08.2026 16:39:37 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 17.08.2026 14:03:15 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 28.08.2026 12:02:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 11:05:16 (МСК)

№32616275398 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Регион: Краснодарский край

Запчасти к насосам, турбине, котлам

36 670 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 10:49:31 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 46 минут 13 секунд

№32616275573 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Регион: Краснодарский край

Вспомогательное оборудование КИПиА

18 100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:01:28 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 46 минут 13 секунд

№32616298322 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Регион: Краснодарский край

Диафрагмы

47 107 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 09:16:36 (МСК)

№32616275338 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Регион: Краснодарский край

Размещено

04.08.2026 18:01:56 (МСК)

№32616264765 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 13:44:37 (МСК)

№32616260181 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Регион: Краснодарский край

Размещено

24.07.2026 15:09:19 (МСК)

№32616236337 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Регион: Краснодарский край

Лабораторное оборудование

2 820 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 11:38:45 (МСК)

№32616175412 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Регион: Краснодарский край