Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616337471

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Запчасти к насосам Grundfos ;WILO

8 710 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:06:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 17 часов 34 минуты 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Запчасти к насосам Grundfos ;WILO 8710000
Позиция лота №1 28.99.39.190 0
Позиция лота №2 28.13.31.110 0
Позиция лота №3 28.13.32.120 0
Позиция лота №4 28.13.31.110 0
Позиция лота №5 28.13.31.110 0
Позиция лота №6 28.13.31.110 0
Позиция лота №7 28.13.31.110 0
Позиция лота №8 28.13.31.110 0
Позиция лота №9 28.13.31.110 0
Позиция лота №10 28.13.31.110 0
Позиция лота №11 28.13.31.110 0
Позиция лота №12 28.13.31.110 0
Позиция лота №13 28.13.31.110 0
Позиция лота №14 28.13.31.110 0
Позиция лота №15 28.13.31.110 0
Позиция лота №16 28.13.31.110 0
Позиция лота №17 28.13.31.110 0
Позиция лота №18 28.13.31.110 0
Позиция лота №19 28.13.31.110 0
Позиция лота №20 28.13.31.110 0
Позиция лота №21 28.25.20.190 0
Позиция лота №22 28.13.31.110 0
Позиция лота №23 28.13.31.110 0
Позиция лота №24 28.13.14.190 0
Позиция лота №25 28.13.32.120 0
Позиция лота №26 23.44.12.190 0
Позиция лота №27 27.90.13.121 0
Позиция лота №28 28.13.14.110 0
Позиция лота №29 28.13.13.190 0
Позиция лота №30 28.13.14.110 0
Позиция лота №31 25.30.12.111 0
Позиция лота №32 28.29.23.120 0
Позиция лота №33 28.13.14.110 0
Позиция лота №34 28.13.14.110 0
Позиция лота №35 28.13.31.110 0
Позиция лота №36 28.14.20 0
Позиция лота №37 28.29.82.120 0
Позиция лота №38 28.29.82.120 0
Позиция лота №39 28.13.14.190 0
Позиция лота №40 22.19.73.111 0
Позиция лота №41 28.13.14.190 0
Позиция лота №42 28.13.31.110 0
Позиция лота №43 28.13.31.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Почтовый адрес

350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13

Место нахождения

350911, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13

Ответственное должностное лицо

Хоменко И. В.

Адрес электронной почты

krtec@lukoil.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Почтовый адрес

350911, г Краснодар, ул Трамвайная, дом 13

Место нахождения

350911, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д.13

Ответственное должностное лицо

Хоменко И. В.

Адрес электронной почты

krtec@lukoil.com

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 31.08.2026 17:00:24 (МСК)
xlsx
Приложение №5 к извещению.xlsx
Размещено: 31.08.2026 17:00:24 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 31.08.2026 17:00:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 14:07:12 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 19 часов 34 минуты 37 секунд

№32616337479 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.08.2026 17:06:07 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 34 минуты 37 секунд

№32616338819 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-КУБАНЬЭНЕРГО"

Регион: Краснодарский край