Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616175329

Закупка у ЕП

Оказание услуг по информационному сопровождению и продвижению аккаунта Корпорации развития Республики Адыгея в социальных сетях и СМИ

300 000

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 11:31:47 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по информационному сопровождению и продвижению аккаунта Корпорации развития Республики Адыгея в социальных сетях и СМИ 300000
Позиция лота №1 63.11.12.000 3

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Почтовый адрес

385011, г Майкоп, ул Димитрова, дом 4

Место нахождения

385011, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ДИМИТРОВА, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Дедухов А. К.

Адрес электронной почты

hello@corpra.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Почтовый адрес

385011, г Майкоп, ул Димитрова, дом 4

Место нахождения

385011, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ДИМИТРОВА, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Дедухов А. К.

Адрес электронной почты

hello@corpra.ru

Документация

pdf
Проект договора на оказание услуг цур
Размещено: 03.07.2026 13:57:43 (МСК)
pdf
Протокол закупки 14-2026 от 03.07.2026
Размещено: 03.07.2026 13:58:56 (МСК)
pdf
ИЗВЕЩЕНИЕ (10) (1)
Размещено: 03.07.2026 14:00:21 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦД ЦУР
Размещено: 03.07.2026 14:09:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 15:38:20 (МСК)

№32616290480 / Иной способ. Электронный магазин

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

12.08.2026 16:26:25 (МСК)

№32616286955 / Иной способ. Электронный магазин

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

06.08.2026 17:01:57 (МСК)

№32616272214 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

03.08.2026 15:27:39 (МСК)

№32616260806 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

29.07.2026 17:24:51 (МСК)

№32616248889 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

24.07.2026 17:28:47 (МСК)

№32616236994 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)