Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616236994

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по укладке и демонтажу напольного покрытия административно-бытового комплекса АО «Корпорация развития Республики Адыгея».

1 508 530

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 17:28:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по укладке и демонтажу напольного покрытия административно-бытового комплекса АО «Корпорация развития Республики Адыгея». 1508530.18
Позиция лота №1 43.33.10.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Почтовый адрес

385011, г Майкоп, ул Димитрова, дом 4

Место нахождения

385011, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ДИМИТРОВА, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Дедухов А. К.

Адрес электронной почты

hello@corpra.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Почтовый адрес

385011, г Майкоп, ул Димитрова, дом 4

Место нахождения

385011, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ДИМИТРОВА, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Дедухов А. К.

Адрес электронной почты

hello@corpra.ru

Документация

docx
ДОГОВОР проект укладка плитки+++ Изм 1
Размещено: 24.07.2026 20:27:55 (МСК)
docx
Извещение кварц+++
Размещено: 24.07.2026 20:28:03 (МСК)
xlsx
ЛСР №02-01-01 +++ Изм 1
Размещено: 24.07.2026 20:28:12 (МСК)
docx
ТЗ укладка плитки+++
Размещено: 24.07.2026 20:28:27 (МСК)
docx
32616236994 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 31.07.2026 19:57:00 (МСК)
pdf
Итоговый протокол.pdf
Размещено: 31.07.2026 19:57:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 15:38:20 (МСК)

№32616290480 / Иной способ. Электронный магазин

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

12.08.2026 16:26:25 (МСК)

№32616286955 / Иной способ. Электронный магазин

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

06.08.2026 17:01:57 (МСК)

№32616272214 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

03.08.2026 15:27:39 (МСК)

№32616260806 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

29.07.2026 17:24:51 (МСК)

№32616248889 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)