ЗАКУПКА №32616174861
Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Оказание услуг по замене блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) и тахографов.
538 667
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:23:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по замене блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) и тахографов. | 538666.67 | |||
| Позиция лота №1 | 29.32.30.163 | 14 | ||
| Итого | 538666.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Ответственное должностное лицо
Чуева И. С.
Адрес электронной почты
cska_1@mil.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Ответственное должностное лицо
Чуева И. С.
Адрес электронной почты
cska_1@mil.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электроматериалов для Спортивного комплекса Спортивного центра (г. Чита)
399 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 02:56:41 (МСК)
№32616190205 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г. ХАБАРОВСК)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Хабаровский край
Поставка строительных материалов
597 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 02:10:08 (МСК)
№32616189926 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г. ХАБАРОВСК)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Хабаровский край
Работы по демонтажу строения кузницы и благоустройству территории.
5 731 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:47:45 (МСК)
№32616188993 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Производственный контроль УСТК «Атлант» с бассейном и УСТК «Старт» (г. Абакан, Республика Хакасия)
354 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:26:35 (МСК)
№32616186435 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (ЦСК ВВС, Г.САМАРА)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обслуживанию правовой системы консультант Плюс
632 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:59:38 (МСК)
№32616185939 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (ЦСК ВВС, Г.САМАРА)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Самарская область
Текущий ремонт верхнего яруса рулонной кровли здания холодильного блока.
3 639 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 18:39:18 (МСК)
№32616185202 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бейсболок "ЦСКА"
1 818 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:58:21 (МСК)
№32616184967 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Услуги по проведению занятий по физической культуре и спорту (г. Ростов на Дону).
1 052 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:12:33 (МСК)
№32616183256 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка средств индивидуальной защиты.
211 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 00:18:47 (МСК)
№32616178011 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г. ХАБАРОВСК)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Хабаровский край
Оказание комплекса возмездных услуг по проведению занятий в физкультурно-оздоровительных группах по боксу и вольной борьбе.
979 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:04:44 (МСК)
№32616175636 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва