ЗАКУПКА №32616178011
Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Поставка средств индивидуальной защиты.
211 344
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 00:18:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.07.2026 17:00:00 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка средств индивидуальной защиты. | 211343.99 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.190 | 17 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.30.110 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.30.190 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 15.20.32.122 | 15 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.30.190 | 16 | ||
| Позиция лота №6 | 32.99.11.120 | 5 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.42.120 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 14.12.30.120 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 14.12.30.120 | 6 | ||
| Позиция лота №10 | 14.19.31.119 | 168 | ||
| Позиция лота №11 | 32.99.11.170 | 5 | ||
| Позиция лота №12 | 14.12.30.190 | 3 | ||
| Позиция лота №13 | 15.20.32.122 | 3 | ||
| Позиция лота №14 | 14.12.30.190 | 4 | ||
| Позиция лота №15 | 15.20.32.122 | 6 | ||
| Позиция лота №16 | 14.19.31.119 | 48 | ||
| Позиция лота №17 | 14.19.31.119 | 3 | ||
| Позиция лота №18 | 15.20.32.122 | 3 | ||
| Итого | 211343.99 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Ответственное должностное лицо
Чуева И. С.
Адрес электронной почты
cska_1@mil.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г. ХАБАРОВСК)
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Ответственное должностное лицо
Пенкина У. М.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств индивидуальной защиты.
211 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 03:12:44 (МСК)
№32616210849 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г. ХАБАРОВСК)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Хабаровский край
Монтаж ограждения УСТК «Старт» и УТК «Атлант» СЦ (г. Екатеринбург)
2 386 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:19:52 (МСК)
№32616189693 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (ЦСК ВВС, Г.САМАРА)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Самарская область
Поставка электроматериалов для Спортивного комплекса Спортивного центра (г. Чита)
399 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 02:56:41 (МСК)
№32616190205 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г. ХАБАРОВСК)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Хабаровский край
Поставка строительных материалов
597 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 02:10:08 (МСК)
№32616189926 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г. ХАБАРОВСК)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Хабаровский край
Работы по демонтажу строения кузницы и благоустройству территории.
5 731 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:47:45 (МСК)
№32616188993 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Производственный контроль УСТК «Атлант» с бассейном и УСТК «Старт» (г. Абакан, Республика Хакасия)
354 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:26:35 (МСК)
№32616186435 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (ЦСК ВВС, Г.САМАРА)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по обслуживанию правовой системы консультант Плюс
632 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:59:38 (МСК)
№32616185939 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (ЦСК ВВС, Г.САМАРА)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Самарская область
Текущий ремонт верхнего яруса рулонной кровли здания холодильного блока.
3 639 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 18:39:18 (МСК)
№32616185202 / Иной способ. Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бейсболок "ЦСКА"
1 818 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:58:21 (МСК)
№32616184967 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: город Москва
Услуги по проведению занятий по физической культуре и спорту (г. Ростов на Дону).
1 052 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:12:33 (МСК)
№32616183256 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ" (СКА, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ)
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ"
Регион: Ростовская область