Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616174726

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по ремонту аптеки № 23 ГУП Республики Мордовия "Фармация", расположенной по адресу: 431370 РМ, Ельниковский район, с. Ельники, ул. Садовая, д.4

4 490 718

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 09:53:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту аптеки № 23 ГУП Республики Мордовия "Фармация", расположенной по адресу: 431370 РМ, Ельниковский район, с. Ельники, ул. Садовая, д.4 4490718
Позиция лота №1 43.39.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

430034, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Промышленная 1-я, д. 8, дом 8

Место нахождения

430034, Г. САРАНСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ 1-Я, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Осипова Людмила Викторовна

Адрес электронной почты

trudfarm@e-mordovia.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

430034, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Промышленная 1-я, д. 8, дом 8

Место нахождения

430034, Г. САРАНСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ 1-Я, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Осипова Людмила Викторовна

Адрес электронной почты

trudfarm@e-mordovia.ru

Документация

xlsx
ЛСР.xlsx
Размещено: 03.07.2026 12:42:42 (МСК)
docx
Раздел 4 (Обоснование НМЦД).docx
Размещено: 03.07.2026 12:42:42 (МСК)
doc
Раздел 2 (Техническое задание).doc
Размещено: 03.07.2026 12:42:42 (МСК)
doc
Раздел 3 (Проект договора).doc
Размещено: 03.07.2026 12:42:42 (МСК)
doc
Раздел 1 Информационная карта.doc
Размещено: 03.07.2026 12:42:42 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов от 14.07.2026.pdf
Размещено: 14.07.2026 15:20:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:37:16 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 50 минут 11 секунд

№32616348523 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

21.08.2026 15:39:46 (МСК)

№32616314003 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

11.08.2026 15:54:05 (МСК)

№32616282786 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

11.08.2026 15:53:28 (МСК)

№32616282783 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

30.07.2026 15:53:14 (МСК)

№32616252510 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Поставка техники

19 990 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 17:04:29 (МСК)

№32616257809 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Поставка товара

1 333 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 16:05:08 (МСК)

№32616257452 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

27.07.2026 16:12:51 (МСК)

№32616240471 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

24.07.2026 15:32:48 (МСК)

№32616236505 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Мордовия