Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616314003

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по ремонту Лямбирской аптеки №22, расположенной по адресу: 431510 РМ, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, д. 61А

3 391 442

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 15:39:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту Лямбирской аптеки №22, расположенной по адресу: 431510 РМ, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, д. 61А 3391441.78
Позиция лота №1 43.39.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

430034, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Промышленная 1-я, д. 8, дом 8

Место нахождения

430034, Г. САРАНСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ 1-Я, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Осипова Людмила Викторовна

Адрес электронной почты

trudfarm@e-mordovia.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

430034, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Промышленная 1-я, д. 8, дом 8

Место нахождения

430034, Г. САРАНСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ 1-Я, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Осипова Людмила Викторовна

Адрес электронной почты

trudfarm@e-mordovia.ru

Документация

xlsx
ЛСР.xlsx
Размещено: 21.08.2026 18:10:41 (МСК)
doc
Раздел 1 Информационная карта.doc
Размещено: 21.08.2026 18:10:52 (МСК)
docx
Раздел 4 (Обоснование НМЦД).docx
Размещено: 21.08.2026 18:10:52 (МСК)
doc
Раздел 2 (Техническое задание).doc
Размещено: 21.08.2026 18:10:52 (МСК)
doc
Раздел 3 (Проект договора).doc
Размещено: 21.08.2026 18:10:52 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 01.09.2026 15:51:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:37:16 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 17 минут 42 секунды

№32616348523 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Мордовия

Закупка тест-полосок

4 608 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:45:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 17 минут 42 секунды

№32616345588 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ФАРМАЦИЯ"

Регион: Республика Мордовия