Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616174429

Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Оказание услуг по уходу за зелеными насаждениями на территории производственной базы по адрес: РО, г. Ростов-на-Дону, пер. Неклиновский,4/1Б

474 733

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 09:04:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по уходу за зелеными насаждениями на территории производственной базы по адрес: РО, г. Ростов-на-Дону, пер. Неклиновский,4/1Б 474733
Позиция лота №1 81.30.10.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б

Место нахождения

344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б

Ответственное должностное лицо

Багно К. С.

Адрес электронной почты

lupar.k@tke.su

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Почтовый адрес

344064, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Неклиновский переулок, дом 4, корпус б

Место нахождения

344064, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. НЕКЛИНОВСКИЙ, Д. 4/1Б

Ответственное должностное лицо

Багно К. С.

Адрес электронной почты

lupar.k@tke.su

Документация

doc
Извещение.doc
Размещено: 03.07.2026 11:43:21 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 03.07.2026 11:43:21 (МСК)
docx
Документация .docx
Размещено: 03.07.2026 11:43:21 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 03.07.2026 11:43:21 (МСК)
docx
Документация .docx
Размещено: 03.07.2026 11:43:21 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 03.07.2026 17:08:17 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения РТС.pdf
Размещено: 14.07.2026 17:16:39 (МСК)
pdf
Протокол итогов РТС.pdf
Размещено: 16.07.2026 18:40:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 09:43:02 (МСК)

№32616225928 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

15.07.2026 15:52:40 (МСК)

№32616208971 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

13.07.2026 09:48:18 (МСК)

№32616198526 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

13.07.2026 09:48:01 (МСК)

№32616198524 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

10.07.2026 14:03:20 (МСК)

№32616196294 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

06.07.2026 17:05:32 (МСК)

№32616181089 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

06.07.2026 16:36:01 (МСК)

№32616180919 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

06.07.2026 16:16:24 (МСК)

№32616180792 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

06.07.2026 15:43:35 (МСК)

№32616180585 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область

Размещено

03.07.2026 13:42:22 (МСК)

№32616176213 / Иной способ. Конкурентный отбор в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"

Регион: Ростовская область