Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616172812

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по замене участка тепловой сети в 4Т надземного исполнения по ул. Новая, д.16 п. Черусти, м.о. Шатура, Московская область

717 055

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:22:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по замене участка тепловой сети в 4Т надземного исполнения по ул. Новая, д.16 п. Черусти, м.о. Шатура, Московская область 717054.7
Позиция лота №1 42.21.21.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

Московская область. Шатура, Конный проезд д.7

Место нахождения

140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ШАТУРА, Г. ШАТУРА, ПРОЕЗД КОННЫЙ, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Окорков Владимир Николаевич

Адрес электронной почты

shptogh@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

Московская область. Шатура, Конный проезд д.7

Место нахождения

140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ШАТУРА, Г. ШАТУРА, ПРОЕЗД КОННЫЙ, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Окорков Владимир Николаевич

Адрес электронной почты

shptogh@mail.ru

Документация

xlsx
Приложение 2 к ТЗ (ЛСР).xlsx
Размещено: 01.07.2026 13:03:40 (МСК)
docx
Приложение 5 к договору (Техзадание).docx
Размещено: 01.07.2026 13:07:04 (МСК)
docx
Извещение_закупка.docx
Размещено: 01.07.2026 13:26:34 (МСК)
docx
Конкурсная_документация.docx
Размещено: 01.07.2026 13:26:50 (МСК)
docx
XIII.docx
Размещено: 01.07.2026 13:26:53 (МСК)
docx
XI.docx
Размещено: 01.07.2026 13:27:03 (МСК)
zip
Приложения к Тех заданию.zip
Размещено: 01.07.2026 13:28:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 16:41:42 (МСК)

№32616228501 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 16:00:49 (МСК)

№32616228260 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 16:00:10 (МСК)

№32616228258 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 08:11:15 (МСК)

№32616210259 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 16:49:52 (МСК)

№32616298629 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Поставка ГСМ

4 283 740 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 11:07:17 (МСК)

№32616296603 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Поставка спецодежды и спецобуви

4 487 925 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 15:07:39 (МСК)

№32616278713 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 08:32:37 (МСК)

№32616249774 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Поставка угля

5 066 665 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 14:47:11 (МСК)

№32616236196 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

05.07.2026 12:23:32 (МСК)

№32616154960 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область