ЗАКУПКА №32616172402
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
ВКОм-260623-90 Поставка средств индивидуальной защиты головы («умные» каски) с интегрированной системой видеорегистрации и связи
1 103 028
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:20:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка средств индивидуальной защиты головы («умные» каски) с интегрированной системой видеорегистрации и связи | 1103027.97 | |||
| Позиция лота №1 | 46.1 | 1 | ||
| Итого | 1103027.97 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ВЗПм-260713-20 Поставка сварочного агрегата
2 941 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:18:16 (МСК)
№32616248866 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260724-90 Закупка ТМЦ (реактивы) для ЛФХИ на 2026 год
3 901 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:29:02 (МСК)
№32616248620 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260715-10 Приобретение МТР и Оборудования для перевода объектов МФНС-1,2 на водяное отопление на базе ТНУ.
5 766 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:25:18 (МСК)
№32616246298 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗПм-260720-10 Поставка переносного Влагомера на условиях ОПИ
725 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:48:21 (МСК)
№32616242778 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗПм-260707/50 "Приобретение инструмента, вспомогательных материалов по направлению главного механика"
5 090 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 20:26:05 (МСК)
№32616225023 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Поставка ТМЦ по разделу сбор нефти и газа (СНГ) объекта МУПСВ
1 413 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:37:48 (МСК)
№32616220553 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Комплектующие для системы связи объекта 1912 "Реконструкция Энергоцентра №2"
872 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:48:03 (МСК)
№32616220234 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260522/90-1 Поставка поточного многофазного расходомера. ШМР/ПНР (повторная)
36 882 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:57:59 (МСК)
№32616213034 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260605-90 Поставка дренажной ёмкости V=8м3 для объекта 1902-001 "Нефтегазосборный т-д от поворота на к8 до поворота на к1 ЗХ (лупинг)". Выполнение ШМР и ПНР.
2 254 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:42:56 (МСК)
№32616193350 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗПм-260609/50 "Поставка ЗРА (задвижка + клапан) для обвязки скважин на кустовых площадках объектов 2027 года"
3 183 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:36:38 (МСК)
№32616174908 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва