Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616174908

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

№ВЗПм-260609/50 "Поставка ЗРА (задвижка + клапан) для обвязки скважин на кустовых площадках объектов 2027 года"

3 183 175

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 10:36:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
№ВЗПм-260609/50 "Поставка ЗРА (задвижка + клапан) для обвязки скважин на кустовых площадках объектов 2027 года" 3183175.2
Позиция лота №1 46.1 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Документация

zip
Док-ты_закупки_ЗРА_(задв._+_клап.).zip
Размещено: 03.07.2026 13:28:21 (МСК)
zip
ПТК_№324,_324-1_от_21.08.2026.zip
Размещено: 21.08.2026 20:20:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 16:40:06 (МСК)

№32616252847 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 17:18:16 (МСК)

№32616248866 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 16:29:02 (МСК)

№32616248620 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 10:25:18 (МСК)

№32616246298 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 11:48:21 (МСК)

№32616242778 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 20:26:05 (МСК)

№32616225023 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 15:37:48 (МСК)

№32616220553 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 14:48:03 (МСК)

№32616220234 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 15:57:59 (МСК)

№32616213034 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

09.07.2026 17:42:56 (МСК)

№32616193350 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва