ЗАКУПКА №32616168695
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Поставка каменного угля марки ДПКО в количестве 500 тонн для нужд МУП "Шарьинская ТЭЦ"
4 550 000
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:48:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка каменного угля марки ДПКО в количестве 500 тонн для нужд МУП "Шарьинская ТЭЦ" | 4550000 | |||
| Позиция лота №1 | 05.10.10.131 | 500 | ||
| Итого | 4550000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Костромская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Почтовый адрес
157510, Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, пгт Ветлужский, ул Центральная, дом 1
Место нахождения
157510, Р-Н ШАРЬИНСКИЙ, Г.. ШАРЬЯ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ ВЕТЛУЖСКИЙ, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Кулигин С. Н.
Адрес электронной почты
shtec.sekr@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Почтовый адрес
157510, Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, пгт Ветлужский, ул Центральная, дом 1
Место нахождения
157510, Р-Н ШАРЬИНСКИЙ, Г.. ШАРЬЯ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ ВЕТЛУЖСКИЙ, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Кулигин С. Н.
Адрес электронной почты
shtec.sekr@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка каменного угля марки ДПКО в количестве 500 тонн для нужд МУП «Шарьинская ТЭЦ»
4 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:35:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 34 минуты 59 секунд
№32616328666 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Костромская область
Капитальный ремонт наружного участка тепловой сети здания столярной мастерской МУП «Шарьинская ТЭЦ»
230 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:49:12 (МСК)
№32616286705 / Иной способ. Закупка в агрегаторах малых закупок (ЭМ МСП)
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Костромская область
Капитальный ремонт наружного участка тепловой сети здания столярной мастерской МУП «Шарьинская ТЭЦ»
230 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:27:47 (МСК)
№32616262244 / Иной способ. Закупка в агрегаторах малых закупок (ЭМ МСП)
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Костромская область
Капитальный ремонт дымовой трубы котельной № 2 МУП «Шарьинская ТЭЦ»
345 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:27:25 (МСК)
№32616262242 / Иной способ. Закупка в агрегаторах малых закупок (ЭМ МСП)
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Костромская область
Капитальный ремонт тепловой изоляции тепловых сетей г.Шарья и п.Ветлужский
1 714 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:46:10 (МСК)
№32616189787 / Иной способ. Закупка в агрегаторах малых закупок (ЭМ МСП)
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Костромская область
Реконструкция подогревателя ГВС в ЦТП №3
1 114 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:50:59 (МСК)
№32616179226 / Иной способ. Закупка в агрегаторах малых закупок (ЭМ МСП)
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Костромская область
Поставка газа
2 123 240 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:30:04 (МСК)
№32616176136 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Костромская область
Предоставление услуг по транспортировке природного газа
164 783 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:25:37 (МСК)
№32616176110 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Костромская область
Осуществление услуг по авторскому надзору по объекту: «Техническое перевооружение МУП «Шарьинская ТЭЦ» по переводу на сжигание природного газа"
183 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:20:02 (МСК)
№32616176075 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Костромская область
Поставка ленты диаграммной (Реестровый №1757) для нужд МУП «Шарьинская ТЭЦ»
288 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:44:07 (МСК)
№32616175474 / Иной способ. Закупка в агрегаторах малых закупок (ЭМ МСП)
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Костромская область