ЗАКУПКА №32616328666
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Поставка каменного угля марки ДПКО в количестве 500 тонн для нужд МУП «Шарьинская ТЭЦ»
4 750 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:35:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 31 минута 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка каменного угля марки ДПКО в количестве 500 тонн для нужд МУП «Шарьинская ТЭЦ» | 4750000 | |||
| Позиция лота №1 | 05.10.10.131 | 500 | ||
| Итого | 4750000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Костромская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Почтовый адрес
157510, Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, пгт Ветлужский, ул Центральная, дом 1
Место нахождения
157510, Р-Н ШАРЬИНСКИЙ, Г.. ШАРЬЯ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ ВЕТЛУЖСКИЙ, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Кулигин С. Н.
Адрес электронной почты
shtec.sekr@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Почтовый адрес
157510, Костромская обл, Шарьинский р-н, г Шарья, пгт Ветлужский, ул Центральная, дом 1
Место нахождения
157510, Р-Н ШАРЬИНСКИЙ, Г.. ШАРЬЯ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ ВЕТЛУЖСКИЙ, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Кулигин С. Н.
Адрес электронной почты
shtec.sekr@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт тепловой изоляции тепловых сетей г. Шарья ул. И.Шатрова, п. Ветлужский ул. Строительная, ул. Вишневая, ул. Ломоносова
937 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:35:37 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 31 минута 5 секунд
№32616328669 / Иной способ. Закупка в агрегаторах малых закупок (ЭМ МСП)
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАРЬИНСКАЯ ТЭЦ"
Регион: Костромская область