Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616168461

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по охране объектов (территорий) ФГУП "Торговый дом "Кремлевский"

14 842 988

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 13:12:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по охране объектов (территорий) ФГУП "Торговый дом "Кремлевский" 14842987.8
Позиция лота №1 80.10.12.200 31755

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КРЕМЛЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

105064, г Москва, пер Малый Казённый, дом 3

Место нахождения

127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, УЛ ТИХВИНСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Титов А. К.

Адрес электронной почты

udp@tdkremlin.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КРЕМЛЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

105064, г Москва, пер Малый Казённый, дом 3

Место нахождения

127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, УЛ ТИХВИНСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Титов А. К.

Адрес электронной почты

udp@tdkremlin.ru

Документация

docx
Конкурсная документация_2026.docx
Размещено: 01.07.2026 15:39:26 (МСК)
docx
docx
docx
Приложение №1_Техническое задание.docx
Размещено: 01.07.2026 15:39:51 (МСК)
docx
Приложение №1_Техническое задание.docx
Размещено: 01.07.2026 15:39:51 (МСК)
doc
doc
docx
Конкурсная документация_2026.docx
Размещено: 01.07.2026 19:03:35 (МСК)
pdf
Итоговый протокол.pdf
Размещено: 15.07.2026 19:00:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:27:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 42 минуты 52 секунды

№32616345882 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КРЕМЛЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва