ЗАКУПКА №32616345882
Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы, отмостки, цоколя, зоны разгрузки, коридора 1 и 2 этажа и лестничного марша здания торгового центра, расположенного по адресу: Московская область г. о. Домодедово, санаторий "Подмосковье", стр.17
4 054 103
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:27:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 31 минута 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы, отмостки, цоколя, зоны разгрузки, коридора 1 и 2 этажа и лестничного марша здания Торгового центра, расположенного по адресу: Московская область г. о. Домодедово, санаторий "Подмосковье", стр.17. | 4054103.18 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 1 | ||
| Итого | 4054103.18 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КРЕМЛЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
105064, г Москва, пер Малый Казённый, дом 3
Место нахождения
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, УЛ ТИХВИНСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Титов А. К.
Адрес электронной почты
udp@tdkremlin.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КРЕМЛЕВСКИЙ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
105064, г Москва, пер Малый Казённый, дом 3
Место нахождения
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, УЛ ТИХВИНСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Титов А. К.
Адрес электронной почты
udp@tdkremlin.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике