ЗАКУПКА №32616167101
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка пластин и уплотнений для теплообменников.
1 698 801
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:30:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка пластин и уплотнений для теплообменников. | 1698801.28 | |||
| Позиция лота №1 | 22.19.73.114 | 40 | ||
| Позиция лота №2 | 22.19.73.114 | 50 | ||
| Позиция лота №3 | 22.19.73.114 | 40 | ||
| Позиция лота №4 | 22.19.73.114 | 60 | ||
| Позиция лота №5 | 22.19.73.114 | 30 | ||
| Позиция лота №6 | 22.19.73.114 | 40 | ||
| Позиция лота №7 | 22.19.73.114 | 30 | ||
| Позиция лота №8 | 22.19.73.114 | 40 | ||
| Позиция лота №9 | 25.30.12.115 | 40 | ||
| Позиция лота №10 | 25.30.12.115 | 60 | ||
| Позиция лота №11 | 25.30.12.115 | 50 | ||
| Позиция лота №12 | 25.30.12.115 | 40 | ||
| Позиция лота №13 | 25.30.12.115 | 30 | ||
| Позиция лота №14 | 25.30.12.115 | 30 | ||
| Позиция лота №15 | 25.30.12.115 | 40 | ||
| Позиция лота №16 | 25.30.12.115 | 40 | ||
| Итого | 1698801.28 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Ответственное должностное лицо
Гудкова И. Н.
Адрес электронной почты
secret@teplo-kolomna.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Место нахождения
140411, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Ответственное должностное лицо
Гудкова И. Н.
Адрес электронной почты
secret@teplo-kolomna.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка уплотнений для ремонта теплообменников.
108 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:11:18 (МСК)
№32616248055 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка затворов поворотных дисковых.
2 826 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:33:05 (МСК)
№32616188284 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка запорной и регулирующей арматуры
957 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:32:35 (МСК)
№32616188275 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка манометров.
985 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:31:55 (МСК)
№32616188270 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Закупка дизельного топлива (заправка на АЗС).
26 656 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:40:37 (МСК)
№32616180154 / Иной способ. Тендер в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Закупка бензина Аи-95 (заправка на АЗС).
5 133 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:39:57 (МСК)
№32616180150 / Иной способ. Тендер в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Закупка бензина Аи-92 (заправка на АЗС).
13 732 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:39:30 (МСК)
№32616180147 / Иной способ. Тендер в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Поставка труб стальных бесшовных.
3 670 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:44:49 (МСК)
№32616172512 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Модернизация сетей водоотведения по адресу: п.Проводник, ул.Шоссейная методом ГНБ.
2 412 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:31:52 (МСК)
№32616167109 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область
Закупка асфальта.
3 231 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:31:25 (МСК)
№32616167108 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
Регион: Московская область